Raijintek

Компания RAIJINTEK Co. Ltd. Тайваньский производитель компьютерных комплектующих компания Raijintek была основана в 2013 году, объединив команду единомышленников, имеющих богатый опыт работы в сфере информационных технологий.
Офисы компании расположились на Тайване и в Германии. В Германии сосредоточены инженерные ресурсы и разработка, в то время как на Тайване осуществляется непосредственное производство. “Designed in Germany, Made in Taiwan” – так звучит слоган Raijintek.
Основной миссией компании является создание продуктов, имеющих свой неповторимый дизайн, способных удивить даже профессионалов и стать частью жизненного стиля молодых и амбициозных людей.
Raijintek начала свою деятельность в области систем охлаждения, и представленные компанией решения по водяному и воздушному охлаждению компьютерных систем сразу же заслужили высокую оценку покупателя благодаря качественной сборке и инновационному подходу.
В настоящее время помимо различных систем охлаждения Raijintek выпускает новые серии компьютерных корпусов для игроманов и энтузиастов, а также для всех ценителей оригинального дизайна и качественной сборки. Корпуса Raijintek выполнены из алюминия, представлены в различных ярких цветовых гаммах и различных форм-факторах. Модели METIS и STYX отличает выбор из шести ярких цветов, высокое качество сборки и охлаждения, максимальные возможности по установке СВО, тишина работы благодаря рассчитанному до мелочей шасси из толстого алюминия. Корпуса Raijintek отлично подойдут как для игровой системы, так и для домашнего центра HTPC.
Публикации
10 сентября 2021
0
Название Ophion относится к имени короля гигантов древнегреческой мифологии, что противопоставляется потрясающему компактному корпусу Raijintek Ophion 7L.
3 августа 2021
0
Компактный кубический корпус Raijintek Metis Evo с продуманной конструкцией в шести цветовых конфигурациях и версией с закаленным стеклом.
21 марта 2018
0
Первопроходцем в линейке жидкостных систем охлаждения у компании Raijintek была серия Triton, которая сразу же привлекла внимание неклассическим подходом построения СЖО. Разработчики не стали…
31 июля 2016
0
Ровно месяц назад нашему порталу исполнилось 4 года и в честь этого события, хоть и с большой задержкой, мы решили провести конкурс и довольно крупный.Без отступлений сразу к сути конкурса. Для…
16 марта 2016
0
Благодаря серьезному и основательному подходу к разработке своей продукции Raijintek удалось выделиться на фоне большинства конкурентов. Достаточно взглянуть на рассмотренную ранее систему…
19 декабря 2015
0
В наше время из-за глобальной конкуренции выйти на мировой рынок становится для многих непосильной задачей. Не секрет, что новичкам в этом деле приходится особо тяжело, ведь необходимы существенные…
26 сентября 2015
0
Я думаю, многие согласятся с тем, что среди готовых систем водяного охлаждения довольно много однообразных решений. Конечно, сложно придумать что-то новое, когда конструкция уже имеет идеальный…
25 августа 2015
0
Среди бюджетных корпусов довольно редко встречаются продукты, такие как наш сегодняшний герой. Несмотря на свою доступность, корпус выполнен не из фольги, а из нормальной стали толщиной 0,5 мм, имея…