Компания обещает работать над накопителем до тех пор, пока его скорость чтения не дойдет до отметки 14 Гбайт/с.
Публикации: kavagangga
Новая память поддерживает Intel XMP 3.0 и появится в магазинах в следующем месяце.
Увеличить производительность интегрированной графики удалось за счет увеличения скорости работы подсистемы памяти.
Ему удалось обойти флагмана конкурента AMD Ryzen Threadripper PRO 5995WX, предлагающего большее количество физических ядер и логических потоков.
Новинка тестировалась в составе ноутбука MECHREVO Jiaolong Series MRID6-23 с 32 Гбайтами оперативной памяти DDR5-4800.
Видеокарта стала дешевле ближайшего конкурента в лице NVIDIA GeForce RTX 3060, доступного в магазинах за $309 в лучшем случае.
А также наняла нового человека из TSMC, чтобы он занял должность вице-президента по производству передовых упаковочных материалов.
Предполагается, что AMD активно работает над внедрением поддержки новых модулей оперативной памяти с нестандартным объемом.
Также мероприятие посетят приглашенные партнеры, которые будут рассказывать о всяких интересностях, посвященных работе с современными персональными компьютерами, облачными технологиями и корпоративными вычислениями.
Она предлагает два слота для модулей оперативной памяти DDR5-6400, 8+2+1-фазную систему питания с приличными радиаторами, один PCI Express 4.0 x16 для видеокарты и один PCI Express x4 для дополнительного устройства.
Видеокарта с ним получила другой идентификатор, а новый графический процессор работает с меньшим напряжением.
Компания выпустила две версии комплекта, необходимых для кулеров разных серий.
На это указывает Samsung, активно разрабатывающая видеопамять нового поколения, а также Cadence, выпустившая первое решение для тестирования новой памяти.
Их стоимость начинается с $879.
Изначально процессор был доступен только для OEM-партнеров.
Компания спрятала все разъемы, чтобы спереди система выглядела чисто и красиво.
По словам компании, данные её партнеров и третьих лиц не были скомпрометированы, а в 2869 украденных файлах содержится информация, предназначенная для специалистов по ремонту.
Его производительность сравнили с Intel Core i7-13650HX и Core i7-13700HX как в синтетических и рабочих задачах, так и в играх.
Поддержка настольных процессоров реализована за счет использования в конструкции сокета LGA1700, то есть покупатель может собственноручно заменить процессор, если в этом будет необходимость.
В основе новинки лежит мобильный центральный процессор AMD Ryzen 7 7735HS с 8 физическими ядрами и 16 логическими потоками на микроархитектуре Zen 3+.
- ←
- 1
- ...
- 491
- Следующая →