Топ-20 за месяц

Новости компьютеров и гаджетов

2 ноября 2019
0
Вряд ли складные телефоны ждет шикарное будущее, ведь пока легко можно купить только Samsung Galaxy Fold (и то - при наличии "круглой суммы"), но Samsung уже планирует выпуск следующего складного телефона.
2 ноября 2019
0
Хоть рынок носимых устройств довольно молод, единственным технологическим гигантом, который смог занять на нем достойное место, стала Apple. Теперь же компания Google решила приобрести Fitbit, видимо надеясь, что сможет наверстать упущенное и стать "яблочку" достойным конкурентом.
31 октября 2019
0
Еще летом Apple приобрела 5G модемный бизнес Intel, из-за чего многие издания подняли шумиху о возможном появлении собственных модемов компании в iPhone 2020 года. Впрочем, это было бы слишком быстро, ведь Intel продала это подразделение  явно не из-за того, что у нее было множество готовых наработок.
31 октября 2019
0
Если верить финансовому отчету Sony за второй квартал, компании удалось продать еще 2,8 миллиона консолей PlayStation 4 за период с июля по сентябрь и достичь нового рекорда - 102,8 миллиона проданных консолей, что превышает объем продаж оригинальной PlayStation.
30 октября 2019
0
Пусть складные телефоны вышли из моды уже много лет назад, в последнее время можно было заметить, что интерес к ним опять нарастает. Производители смартфонов, такие как Samsung и Huawei, уже выпустили или планируют выпустить новые флагманы со складными экранами. Первые версии оказались не самыми удачными, но это не помешало компаниям продолжить эксперименты.
30 октября 2019
0
Самый младший процессор из всей линейки AMD Ryzen 3 1200 удалось запустить на материнской плате Asus Crosshair VIII Hero (Wi-Fi). Официально такая комбинация не должна работать, но не в этом случае.
29 октября 2019
0
ReRAM основана на изменении сопротивления через диэлектрический материал электрическим током. Технология также не требует цикла стирания, обещает очень высокую стойкость и может работать в широком диапазоне температур.
29 октября 2019
0
Компания Apple очередного представителя линейки AirPods - AirPods Pro. По всей видимости, Apple поспешила с их выпуском, чтобы успеть к прибыльному праздничному сезону и повысить квартальные показатели прибыли.