Western Digital

Компания Western Digital занимает лидирующие позиции в сферах инфраструктуры данных и создания инноваций, необходимых пользователям для записи, сохранения, вызова и обработки больших объемов информации. Везде, где есть данные — от передовых ЦОДов до мобильных датчиков и потребительских устройств — лучшие в отрасли решения Western Digital позволяют раскрыть весь потенциал данных. Решения компании доступны под брендами Western Digital, WD, WD_Black, SanDisk и SanDisk Professional.
Публикации
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
10 февраля 2022
0
Представители компаний заявили, что на фабриках Yokkaichi и Kiakami в Японии было обнаружено загрязнение, из-за которого работа производственных линий была временно приостановлена.
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.