Hewlett-Packard

Hewlett-Packard (более известная рядовым потребителям как HP) - американская компания, созданная в 1939 году. Первоначально HP занималась производством измерительного и медицинского оборудования, но в 1999 все отделы, которые не имели отношения к компьютерам, стали отдельной компанией.
Сейчас в ассортименте представлен широкий выбор принтеров, сканеров, калькуляторов, компьютеров, серверов, сетевого оборудования и другой техники.
Публикации
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
16 декабря 2018
0

Просматривая каталог интернет-магазина в поиске нового компактного ноутбука для работы, я невольно перешел к отдельной категории - ноутбуки-трансформеры. По своей сути это гибриды сенсорных планшетов и ультрабуков с механизмом раскрытия экрана на 360 градусов. И если раньше трансформеры были на каких-то модификациях операционных систем с приложениями мобильного типа, то сейчас немало предложений от именитых брендов на привычной операционной системе Microsoft Windows 10, полноценно работающей с такими же программами, как и на настольных ПК.

13 октября 2016
0
Компания HP в очередной раз расширила свой ассортимент новой версией 27-дюймового Envy 27. В основе новинки IPS-матрица с 4К разрешением, 99% охватом цветового пространства sRGB и частотой обновления…
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.