Apple

Apple - известная американская компания с офисом в Купертино (Калифорния), производящая широкий спектр устройств - от мобильных телефонов и персональных компьютеров до бытовой техники. Кроме того, Apple разрабатывает собственное программное обеспечение и онлайн-сервисы. В январе 2022 года стала первой компанией, чья стоимость достигла 3 триллиона долларов.
Продукция Apple имеет эстетичный дизайн, высокий уровень надежности и отличный функционал.
Публикации
13 сентября 2014
0
Долгожданные, но пока лишь только анонсированные "умные" часы компании Apple, можно будет использовать не только по своему прямому назначению. Таким образом, EA уже нашла новинке применение…
5 августа 2014
0
Apple не стала долго затягивать с обновлением своей настольной версией операционной системой, которая известна как OS X 10.10 и выпустила новое обновление Developer Preview 5, которое принесло с…
24 июля 2014
0
Немного ранее представители Apple обратились в Бюро по регистрации торговых марок с целью получения патента на разработанное компанией устройство. Оно предназначено для ношения на руке и снабжено…
22 июня 2014
0
В мае нынешнего года в интернете появилась информация об активности устройств, функционирующих на базе iOS версии 7.1.2. Следует отметить, что актуальной версией на данный момент является iOS 7.1.1.…