Apple

Apple - известная американская компания с офисом в Купертино (Калифорния), производящая широкий спектр устройств - от мобильных телефонов и персональных компьютеров до бытовой техники. Кроме того, Apple разрабатывает собственное программное обеспечение и онлайн-сервисы. В январе 2022 года стала первой компанией, чья стоимость достигла 3 триллиона долларов.
Продукция Apple имеет эстетичный дизайн, высокий уровень надежности и отличный функционал.
Публикации
22 декабря 2023
0
Это не только позволит работать с ИИ при наличии меньшего количества оперативной памяти, но и ускорит вывод до пяти раз по сравнению с традиционным подходом, задействующим только DRAM.
17 сентября 2023
0
Утверждается, что A17 Pro является улучшенной версией A160 Bionic, получившей положительные изменения в плане оптимизации кэша, повышении тактовой частоты и добавления дополнительного графического ядра.
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
11 июня 2023
0
Если центральные ядра демонстрируют нормальную производительность для простых компьютеров и низкую для полноценных рабочих станций, то графические ядра показывают себя крайне хорошо.
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.