vivo

Vivo — глобальная высокотехнологичная компания, занимающая лидирующие позиции в создании инновационных продуктов и услуг в области мобильных коммуникаций. Vivo стремится объединить пользователей по всему миру, создавая захватывающие и инновационные смартфоны и аксессуары, а также предоставляя услуги, которые объединяют технологии и дизайнерское мышление в уникальные и креативные решения. Следуя основным ценностям компании, включающим инновации, ориентацию на потребителя и “benfen”[1], vivo реализует стратегию устойчивого развития.

В настоящее время vivo владеет и управляет 10 R&D центрами в Шэньчжэни, Дунгуане, Нанкине, Пекине, Ханчжоу, Шанхае, Сиане, Тайбэе, Токио и Сан-Диего, деятельность которых сконцентрирована на разработке передовых потребительских технологий, включая 5G, искусственный интеллект, фотосъемку, и разработке смартфонов следующего поколения. 7 производственных центров vivo (включая авторизованный производственный центр) в Китае, Южной и Юго-Восточной Азии обладает годовой производственной мощностью около 200 миллионов смартфонов.

Смартфоны vivo представлены в 60 странах и регионах, а число пользователей vivo составляет более 400 000 000 человек по всему миру.
Публикации
9 октября 2020
0
Vivo X50 Pro обладает продвинутыми фотовозможностями и претендует на звание флагмана линейки смартфонов компании. И его можно было бы считать полноценным флагманом, но производитель использовал не самый производительный процессор, что может вызвать дополнительные вопросы у возможных покупателей устройства.
16 декабря 2017
0
Китайская компания Vivo начнет использовать в новых смартфонах экраны со встроенным дактилоскопическим сенсором Synaptics Clear ID FS9500. Таким образом, можно будет избавиться от отдельного сенсора,…