SanDisk

SanDisk — компания, созданная в 1988 году. С 2016 года была выкуплена и стала подразделением известной американской корпорации Western Digital. Бренд занимается разработкой и производством носителей информации на базе флэш-памяти, являясь одним из лидеров рынка. На долю компании приходится более трети мирового рынка карт памяти
SanDisk – единственная компания, обладающая патентами на производство и дальнейшую разработку почти всех видов карт памяти, включая MMC, MS Pro, RC-MMC.
Публикации
22 июня 2020
0
Скоростные карты памяти класса UHS-II становятся всё востребованней в цифровой фото- и видеотехнике из-за прихода форматов 4К и 8К. Серия SDXC-карт SanDisk Extreme Pro полностью готова к этому, а дополняет её универсальный картридер ImageMate Pro.
22 марта 2019
0
Sandisk Ultra Dual Drive USB Type-C - это не просто накопитель, способный работать с мобильными устройствами, но и отличный вариант для тех, кто переживает за свои файлы в социальных сетях и хочет сохранить их локально.
1 июня 2018
0
Привычные нам флешки (USB флеш-накопители) с каждым годом становятся все большего объема, получают различные, порой никому не нужные функции и пестрят самым разным дизайном. В погоне придумать…
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
17 мая 2018
0
Постоянно возрастающее качество фото и видео выдвигает высокие требования к картам памяти, на которые осуществляется запись. А постепенная миниатюризация техники заставляет экономить физическое место…
13 марта 2017
0
Компания SanDisk презентовала обновленные модели 2,5-дюймовых SSD серии Ultra II. Новинки оснащены интерфейсом SATA 6 Гбит/с и построены на базе памяти TLC NAND. Объем – 250, 500 и 1000 Гб,…