SONY

SONY — транснациональная корпорация, основанная в Японии, в 1946 году. Занимается выпуском различной электроники, в т.ч. линейки игровых консолей PlayStation. Компания стала известной благодаря внедрению инноваций и привлекательному дизайну своих устройств.
Подразделение Sony Interactive Entertainment, входящее в состав корпорации, занимается разработкой и изданием компьютерных игр.
Публикации
21 декабря 2023
0
«Достижение этого рубежа является свидетельством непоколебимой поддержки мирового сообщества PlayStation и его страсти к невероятным впечатлениям, созданным талантливыми разработчиками из PlayStation Studios и нашими партнерами».
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
26 июля 2023
0
Разработка игры была ориентирована на использование технологий масштабирования разрешения, поэтому она работает посредственно даже на самых производительных и дорогих конфигурациях, не говоря о консолях.
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.