Patriot Memory

Компания Patriot Memory была основана в 1985 году в Сан-Франциско. Мы посвятили себя тому, чтобы стать лидерами компьютерного рынка, предъявляя самые высокие требования к качеству нашей продукции и обслуживанию клиентов. Patriot Memory разрабатывает, производит и реализует оперативную память, носители на основе флеш-памяти и игровую периферию.

Бренд гордится своими современными и функциональными продуктами. Высокое качество и новаторский дизайн нашей продукции, снабжены гарантийной и технической поддержкой, одной из лучших в индустрии.

Patriot Memory гарантирует соответствие каждого продукта самым высоким стандартам. Говоря об оперативной памяти, это использование высококачественных компонентов, дополненное строгим функциональным тестированием на надежность и совместимость каждого модуля. Тестирование производится в реальных условиях стрессовой эксплуатации. Будьте уверены – вы получите высококлассный продукт.
Публикации
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
8 апреля 2019
0
Комплект модулей Patriot Viper White LED DDR4 3600 МГц 2х8 Гб - это рука помощи геймерам, которые ищут доступную оперативную память с хорошими заявленными характеристиками и приятным скрытым потенциалом к дальнейшему росту.
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.
12 января 2019
0
Компания Patriot показала новейшую игровую периферию серии Viper, включающую коврик для мышки с RGB-подсветкой, оказавшийся необычным, но качественным аксессуаром для фанатов видеоигр.