Patriot покажет на выставке Computex 2023 много новинок

Ведущий производитель оперативной памяти, твердотельных накопителей, флеш-накопителей и игровой периферии в лице Patriot Memory сообщает о своем намерении посетить выставку Computex 2023, чтобы показать большое количество новой продукции.

Компания собирается показать новые модули оперативной памяти серий Viper Xtreme 5 DDR5 и Viper Elite 5 DDR5, твердотельный накопитель Viper PV553 с PCI Express 5.0, новые накопители с PCI Express 4.0 и внешний корпус Viper VXD M.2 для установки накопителей M.2.

Оперативная память Viper Xtreme 5 DDR5 предлагает пользователям агрессивный дизайн с использованием черного радиатора и полосы настраиваемой подсветки в верхней части, поддерживаемой синхронизацию с материнскими платами GIGABYTE, ASRock, MSI и ASUS. Твердотельный накопитель Viper PV553, в свою очередь, может похвастаться радиатором с вентилятором, а также скоростью последовательного чтения и записи до 12400/11800 Мбайт/с.

Также на выставке будет показана продукция ACPI – нового промышленного подразделения Patriot Memory, которая продемонстрирует свои новейшие флеш-накопители и решения для памяти промышленного класса.