SK Hynix

SK Hynix — южнокорейская компания, основанная в 1983 году. Специализируется на выпуске полупроводниковой памяти DRAM и NAND, входит в пятерку ведущих производителей оперативной памяти.
Продукцию SK Hynix использует множество компаний, включая Apple, Asus, Dell, причем не только в производстве ПК, но также телефонов, сетевого оборудования, жестких дисков и т.д.
Производственные мощности компании расположены в Корее, США, Китае и Тайване.
Публикации
23 марта 2024
0
План проекта подразумевает возведение 4 производственных линий, соединенных в единый кампус, при этом в расчет не берутся сопутствующие здания вокруг основных фабрик.
21 марта 2024
0
Предварительные характеристики указывают на использование четырех линий интерфейса PCI Express 5.0, скорость последовательного чтения и записи до 13500/11500 Мбайт/с и объем до 2 Тбайт.
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
16 сентября 2023
0
Опубликованные результаты первых расследований подтверждают первоначальное предположение, заключающееся в наличии у производителя смартфона неизвестного количества складских запасов.
8 сентября 2023
0
«SK hynix больше не ведет дела с Huawei с момента введения ограничений США против компании, и в связи с этой проблемой мы начали расследование, чтобы выяснить более подробную информацию».
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.