Seagate Technology

Компания Seagate создает решения для хранения и управления данными в разных сферах. От видеороликов, музыки и личных данных до серверов - продукты Seagate помогают людям хранить, совместно использовать и защищать цифровой контент. Компания - единственный поставщик корпоративных систем хранения данных с полным циклом производства. На протяжении 40 лет Seagate выпускает инновационные решения хранения, которыми пользуются во всем мире.
Публикации
19 августа 2023
0
его твердотельный накопитель Seagate Firecuda 530 неожиданно перестал нормально работать, выдавая синий экран смерти при любом удобном случае, но на помощь пришли инструменты для работы по дереву.
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.