Обзор Tt eSPORTS Level 10M Avanced: мышь не для про геймеров?!

Поиск по-настоящему удобной мыши - нелегкая задача, ведь зачастую, решающую роль может сыграть всего пара лишних миллиметров в одном из изгибов корпуса.В связи с этим, многие производители давно…
Обзор Tt eSPORTS Level 10M Avanced: мышь не для про геймеров?!

Поиск по-настоящему удобной мыши - нелегкая задача, ведь зачастую, решающую роль может сыграть всего пара лишних миллиметров в одном из изгибов корпуса.

В связи с этим, многие производители давно стали выпускать модели, поддающиеся тому или иному уровню кастомизации, ну а выяснить насколько это практично, поможет новая Level 10M Advanced от компании Tt eSPORTS.

Level 10M Advenced не первый продукт в линейке оригинальных устройств Tt eSPORTS. Эта серия начала свое существование с продукта разработанного совместного с компанией BMW Design, потом появилась беспроводная версия, а сейчас весь опыт компании заложен в Tt eSPORTS Level 10M Advenced, о которой мы сегодня и поговорим.

31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.