Рассматриваем видеокарту линейки AMD Radeon RX 6000 со всех сторон

Вчера мы любовались на первую реальную фотографию видеокарты линейки AMD Radeon RX 6000. Особо рассмотреть видеокарту не получилось, ведь была всего одна фотография, на которой можно было посмотреть только на лицевую сторону видеокарты.

Сегодня YouTube-канал RedGamingTech поделился с общественностью ещё несколькими фотографиями предстоящей новинки. На этот раз она была запечатлена почти со всех ракурсов.

На лицевой части расположились три вентилятора и черный кожух с белыми вставками, всю заднюю часть закрывает монолитный бэкплейт, служащий защитой и укреплением печатной платы.

На одной боковой стороне расположилось большое вентиляционное отверстие, через которое виднеется радиатор. Также на этой стороне расположились два 8-контактных разъема дополнительного питания и фирменный логотип Radeon.

Как мы помним, около недели назад появилась фотография инженерного образца одной из видеокарт AMD Radeon RX 6000. Пользователь твиттера @_rogame провел анализ фотографии инженерного образца с новыми фотографиями и заметил совсем небольшое сходство: с обеих сторон крепления радиатора расположились крепежные изделия. Из этого можно сделать вывод, что перед нами находится финальная версия того самого инженерного образца, но это, разумеется, не точно.