MAXSUN представила видеокарты RTX 4070 Ti и RTX 4080 Mega Gamer с пятью вентиляторами

Китайский производитель компьютерных комплектующих в лице MAXSUN решил привлечь к себе внимание, для чего выпустил новую серию видеокарт Mega Gamer, примечательную тем, что её представители могут похвастаться пятью вентиляторами для охлаждения радиатора.

На данный момент компания сообщила о скором выходе моделей GeForce RTX 4070 Ti и RTX 4080 Mega Gamer. Они получили строгий дизайн с применением темной цветовой палитры, полосу настраиваемой подсветки, а также три основных вентилятора и два дополнительных, которые расположились сбоку от радиатора. Их практическая польза под большим вопросом, однако если производитель считает, что они там необходимы, то будет интересно взглянуть на их полезность.

MAXSUN подтверждает, что новинки, выпущенные в рамках этого семейства, получат заводской разгон, но конкретные цифры, к сожалению, озвучены не были, как и дата начала продаж, как и рекомендованная стоимость, поэтому нам остается только ждать их появления в магазинах, чтобы взглянуть на полезность двух дополнительных вентиляторов.