Intel подтверждает новое поколение процессоров для рабочих станций

В последнее время можно наблюдать заметное увеличение количества слухов и утечек относительно центральных процессоров Intel Sapphire Rapids-WS, предназначенных для рабочих станций следующего поколения. Судя по всему, Intel захотела присоединиться к публикации интересной информации и дала ясно понять, что следующее поколение процессоров действительно не за горами.

Компания опубликовала видеоматериал в социальной сети Твиттер, содержание которого открыто указывает на скорое представление нового поколения процессоров для рабочих станций. К сожалению, наименование представителей и линейки не раскрываются, как и характеристики, да и любые другие подробности тоже остались в секрете.

Intel лишь утверждает, что её процессоры для рабочих станций нового поколения будут очень производительными и людям придется самостоятельно решать, когда идти отдыхать, а не делать это во время очень долгого рендера очередного проекта.

Насколько сейчас известно, Intel Sapphire Rapids-WS будут представлены в феврале следующего года, но необходимо понимать, что эта информация является слухом.