Wccftech: фотографии радиатора для видеокарты NVIDIA GeForce RTX 4090 Ti

Как сообщает ресурс Wccftech, на просторах Chiphell появились фотографии радиатора от GeForce RTX 4090 Ti – флагмана игровых видеокарт NVIDIA следующего поколения, опирающихся на микроархитектуру Ada Lovelace.

Внешний вид радиатора практически идентичен эталонным радиаторам на видеокартах NVIDIA текущего поколения, однако оснащается большим количеством ребер, да и сам по себе он несколько больше, чем у представителей GeForce RTX 3000.

У него можно отметить увеличенное основание для общего охлаждения как графического процессора, так и микросхем памяти. Судя по всему, он сохранит дизайн, предполагающий использование двух вентиляторов, расположенных по диагонали с разных сторон.

Также были опубликованы фотографии металлической рамки, которая встраивается в радиатор и дополняет его внешний вид. Она выполнена в серебристом цвете и имеет гравировку “RTX 4090 Ti”.

Необходимо понимать, что подтвердить подлинность фотографий не является возможным, поэтому относитесь к ним с большой долей скепсиса. Напоминаем, что представление нового поколения видеокарт состоится в этом году. Если повезет, то первые подробности о них услышим на COMPUTEX 2022 на следующей неделе.