NVIDIA хвастается превосходством своих графических драйверов над конкурентами

NVIDIA решила рассказать немного о своих игровых графических драйверах GeForce Game Ready, опубликовав соответствующий видеоматериал. Его содержимое рассказывает, как компания работает над драйверами и почему они являются лучшими на рынке при сравнении с AMD и Intel.

С момента появления программы игровых драйверов Game Ready компания выпустила более 150 драйверов с поддержкой более 400 игр. Только за прошедший год было выпущено 20 драйверов с поддержкой 75 игр и компания не собирается на этом останавливаться.

Больше всего NVIDIA гордится тем, что её драйвера очень стабильные и вызывают минимальное количество проблем у пользователей. Это связано с тем, что компания проводит огромное количество различных тестирований перед тем, как выпустить программное обеспечение в массы.

Если говорить более конкретно, NVIDIA проводит 1000 тестов в день и за весь прошлый год потратила на тестирование 1.8 млн часов. Тестирования проводятся автоматически на более чем 4500 конфигурациях графических и центральных процессоров, а также оперативной памяти и операционных систем.

«Поскольку программа драйверов Game Ready и наше обещание качества зависят от всей этой работы, мы не выпускаем бета-драйверы ниже номинала с минимальным тестированием, не говоря уже о множестве конфликтующих бета-драйверов, разветвленных на разные веток разработки, которые поддерживают разные игры и продукты, что сбивает с толку клиентов».