Слух: MSI GeForce RTX 3090 Ti SUPRIM X выйдет 27 января

Начало следующего года обещает быть насыщенным на представление новых комплектующих. Стоит только вспомнить выставку CES 2022, на которой многие компании, в том числе AMD, Intel и NVIDIA, покажут много чего интересного. Последняя, кстати, может представить нового флагмана GeForce RTX 3090 Ti, старт продаж которой намечен на 27 января.

Ранее VideoCardz поделился с общественностью датой окончания эмбарго на NVIDIA GeForce RTX 3090 Ti. На тот момент утверждалось, что 27 января станет днём выхода новой видеокарты и теперь эта информация вновь подтверждается, но уже при помощи документации MSI, по крайней мере так утверждает источник, коим вновь является VideoCardz.

Ещё один документ с соглашением о неразглашении подсказывает, что эмбарго на MSI GeForce RTX 3090 Ti SUPRIM X закончится 27 января. Возможно, в этот день начнут появляться обзоры на видеокарту, а также она может появиться в продаже. Ресурс расспросил свои источники относительно подлинности документа и они подтвердили её.

Подтвердить подлинность предоставленных документов не является возможным, поэтому вышеперечисленная информация является слухом, хоть и от надёжного источника. Больше подробностей относительно нового возможного флагмана NVIDIA, если повезёт, будет рассказано на выставке CES 2022.