Кулер ElecGear M11 способен снизить температуру M.2 SSD на 25 градусов

Если ваш твердотельный накопитель форм-фактора M.2 страдает от высокой температуры и вы боитесь, что он может выйти из строя, то специально для вас был создан кулер ElecGear M11.

Данное приспособление имеет в составе своей конструкции медную тепловую трубку, которая соприкасается с твердотельным накопителем через термопрокладку. Также с SSD контактирует большой радиатор, а на обратной стороне трубки расположилась вторая часть радиатора, которая обдувается 30-мм вентилятором.

Характеристики подсказывают, что скорость вращения вентилятора может достигать 9300 оборотов в минуту, а его шум не превышает 30 дБА. В теории, он не должен сильно выделяться на фоне других вентиляторов системного блока, если у вас компьютер не сделан с упором на тишину.

ElecGear M11 позволит уменьшить температуру вашего накопителя на 11-25°С. Также из плюсов можно отметить возможность поворота тепловой трубки и верхней части радиатора для большей совместимости с различными процессорными кулерами и другими соседними комплектующими.

Кулер для твердотельных накопителей ElecGear M11 можно приобрести на Amazon за $28.