TikTok-ерша проглотила AirPod вместо обезболивающего

AirPods от Apple очень легко теряются, если не хранить их в футляре. Впрочем, может случится и кое-что пострашнее - один из пользователей TikTok проглотил AirPod, приняв его за болеутоляющее. К слову, это не первый случай, когда кто-то проглатывает наушник. Так, мы уже писали о двух мужчинах, которые вдохнули один во сне.

Как сообщает издание Wccftech, девушка проглотила один из своих наушников AirPods, приняв его за обезболивающее. Сама тиктокерша @iamcarliiib заявила, что делится информацией «в образовательных целях». Она объяснила, что в правой руке у нее была таблетка Ибупрофена, а в левой руке - левый AirPod. «Я ползла в кровать. Получилось так, что я проглотила наушник, взяла бутылку с водой и сделала глоток, а затем поняла, что это не Ибупрофен, - объяснила девушка. - Я попыталась его вырвать, но ничего не вышло».

Несмотря на то, что это было очень опасно и могло закончиться летальным исходом, AirPod вышел естественным путем. Девушка утверждает, что ей даже сделали рентген, чтобы подтвердить случившееся. Кроме того, в другом видео она показывает, что проглоченный AirPod был подключен к iPhone и что она разговаривала по телефону. Так, когда тиктокерша отправила своему другу голосовое сообщение, на записи был слышен булькающий звук живота.