Засыпая с AirPods вы рискуете их проглотить

Есть люди, которым легче засыпать в наушниках. Это отлично, вот только с беспроводными моделями, вроде AirPods, эта идея становится весьма рискованной - достаточно узнать историю одного парня из Массачусетса, который случайно проглотил наушник во сне.



Брэдфорд Готье из Вустера, штат Массачусетс, на собственном опыте выяснил, что ношение AirPods во время сна - рисковое занятие. Вечером понедельника, после нескольких часов уборки снега, Готье вооружился своими AirPods, включил любимый плейлист и отправился спать в надежде хорошо отдохнуть. Однако, по пробуждению на следующее утро, оказалось, что один из его AirPods пропал.

Более того, Готье ощутил некий дискомфорт в области грудной клетки, пусть и не сразу связал это чувство с потерей наушника. В интервью WWLP News 22 он признался, что даже вышел убрать снег, но дискомфорт никуда не делся. Вернувшись в дом мужчина не смог выпить стакан воды.



Поездка в отделение скорой помощи, где был сделан рентген, помогла найти пропавший AirPod - он прочно застрял в пищеводе мужчины. К счастью, благодаря маленьким размерам, его легко удалось достать. А вот остался ли наушник рабочим - об этом информации пока нет.