Виртуальное мероприятие GTC пройдет с 8 по 11 ноября

NVIDIA объявляет о проведении виртуального мероприятия GTC, на котором выступит с докладом основатель и генеральный директор Дженсен Хуанг (Jensen Huang). Помимо Дженсена, на мероприятии выступят Фей-Фей Ли (Fei-Fei Li) из Стэнфорда, Тим Суини (Tim Sweeney) из Epic Games, Сэми Бенджио (Samy Bengio) из Apple, Илья Суцкевер (Ilya Sutskever) из OpenAI и многие другие.

Основной доклад Дженсена пройдет в прямом эфире 9 ноября в 9:00 по центральноевропейскому времени. Доклад будет доступен всем желающим бесплатно. Также на мероприятии будет присутствовать свыше 200 тысяч разработчиков, новаторов и исследователей. Они будут рассказывать о разработках в областях здравоохранения, транспорта, производства, торговли и финансов.

«GTC – это прекрасная возможность для разработчиков и бизнес-лидеров узнать о последних достижениях в области искусственного интеллекта, вычислений и компьютерной графики от ведущих мировых новаторов, ученых и исследователей. Стартапы, научные круги и представители крупнейших предприятий собираются вместе, предоставляя уникальную возможность делиться идеями и сотрудничать для создания будущего», – Грег Эстес (Greg Estes), вице-президент по программам для разработчиков NVIDIA.

Виртуальное мероприятие GTC пройдет с 8 по 11 ноября.