Emtek выпускает видеокарты GeForce RTX 3060 и RTX 3070 Ti в стиле Diablo II: Resurrected

Южнокорейский производитель видеокарт Emtek рад сообщить, что его ассортимент пополнился двумя моделями GeForce RTX 3060 и RTX 3070 Ti, выполненными в стиле недавно вышедшей Diablo II: Resurrected. Обе модели относятся к линейке с пониженной производительностью при добыче криптовалюты Lite Hash Rate.

Emtek GeForce RTX 3060 LHR 12GB STORM X DUAL OC Diablo 2 Resurrected Edition оснащена двумя вентиляторами, выполнена в черном цвете и имеет подсветку на боковой стороне. Она может светиться любым цветом, но по стандарту светится оранжевым. На задней панели разместился принт с наименованием игры и джентльменом из рекламных кампаний.

Emtek GeForce RTX 3070 Ti 8GB STORM DARK Diablo 2 Resurrected Edition получила более массивную систему охлаждения, включающую в себя три вентилятора. Как и в прошлом случае, видеокарта выполнена в черном цвете, оснащается настраиваемой подсветкой и принтом на задней панели. На вентиляторах обеих видеокарт есть логотип самой игры.

Что касается производительности, Emtek GeForce RTX 3060 Diablo 2 Resurrected Edition получила заводской разгон и способна работать при тактовой частоте 1837 MHz, остальные характеристики остались без изменений. Характеристики старшей модели не уточняются. Производитель не сообщает дату начала продаж и стоимость видеокарт.