CORSAIR выпустила линейку готовых систем жидкостного охлаждения с ARGB-подсветкой

Компания Corsair расширяет ассортимент готовых систем жидкостного охлаждения тремя новыми моделями: H55 RGB, H100 RGB и H150 RGB. Их особенностью является наличие ARGB-подсветки, которую можно настроить индивидуально под каждого пользователя.

Готовые системы жидкостного охлаждения CORSAIR получили три варианта исполнения, подходящие под любые запросы или системные блоки пользователей. На выбор предлагаются модели со 120, 240 и 360-мм радиаторами, продуваемыми при помощи фирменных вентиляторов SP120 RGB ELITE с технологией AirGuide.

Вентиляторы способны вращаться с максимальной скоростью 1500 оборотов в минуту, при этом сохраняя низкий уровень шума и демонстрируя высокую производительность. На каждом из них присутствует 8 светодиодов подсветки, ещё 13 расположились на вершине водоблока. Управлять подсветкой можно при помощи фирменных утилит материнских плат, таких как ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light и Gigabyte RGB Fusion.

Новые готовые системы жидкостного охлаждения CORSAIR совместимы со всеми современными платформами: Intel LGA1200/115X/2066 и AMD AM4. Они поставляются с креплением, не требующим использования инструментов для монтажа.

CORSAIR не озвучила стоимость новых систем жидкостного охлаждения, но сообщает, что продажи в некоторых регионах уже начались. Также сообщается, что все модели получили трехлетнюю гарантию от производителя.