Bitspower выпустила водоблок для видеокарт AMD Radeon RX 6900 XT и RX 6800 XT

Компания Bitspower выпустила водоблок специально для AMD Radeon RX 6900 XT и RX 6800 XT. Он подойдет только для видеокарт, основанных на референсном дизайне печатной платы, так как располагается вдоль всей площади видеокарты.

Водоблок Bitspower Premium Mobius VGA с передней стороны оснащен акриловым окошком и настраиваемой RGB-подсветкой, которую можно синхронизировать при помощи программного обеспечения ASUS AURA Sync, GIGABYTE RGB Fusion 2.0, MSI Mystic Light Sync, ASRock Polychrome, BIOSTAR VIVID LED DJ и Razer Chroma. На задней части расположился металлический бэкплейт черного цвета.

Медное основание покрыто слоями никеля и хрома. Оно контактирует как с графическим процессором и микросхемами памяти, так и с подсистемой питания. Комплект поставки включает в себя: сам водоблок, алюминиевую заднюю пластину, термопрокладки, комплект монтажных винтов и принадлежностей.

Стоимость водоблока Bitspower Premium Mobius VGA для видеокарт AMD Radeon RX 6900 XT и RX 6800 XT составляет 9150 тайваньских долларов или почти 25 тысяч российских рублей. Оформить предварительный заказ можно в официальном магазине.