Обзорщики начали получать комплекты с процессором Intel Rocket Lake-S

Совсем скоро начнутся официальные продажи процессоров Intel Rocket Lake-S. Ресурсам, которые будут в первых рядах демонстрировать производительность новых процессоров, необходимо заранее обзавестись какой-либо моделью из будущей линейки.

К счастью для них, Intel и MSI объединились и создали уникальный “обзорный комплект”. Немного ранее на просторах уже появлялись изображения с его содержимым, однако никто не подтверждал наличия процессора, что странно. Сегодня Youtube-канал eTeknix опубликовал видео с распаковкой комплекта и подтвердил наличие процессора Intel Rocket Lake-S в нем.

Комплект состоит из: системы жидкостного охлаждения MSI MPG Coreliquid K360, материнской платы MSI MEG Z590 ACE и, собственно, процессора будущей линейки Intel Rocket Lake-S. Точная модель не называется и не показывается, однако будет странно, если компания не пришлет на обзор в таком комплекте флагмана линейки Core i9-11900K.

Напоминаем, что старт продаж линейки процессоров Intel Rocket Lake-S, по предварительной информации, назначен на 15 марта.