В 3DMark обновилось информационное окно с результатами тестирования

Работа над улучшением программного обеспечения 3DMark не стоит на месте. Недавно в утилите появилось новое тестирование, освещение которого полностью реализовано путем использования трассировки лучей, а теперь новая версия 3DMark получила обновленное информационное окно после прохождения любого бенчмарка.

В новом информационном окне можно посмотреть на результат производительности как центрального процессора, так и видеокарты. Также можно посмотреть на количество общих баллов и сравнить с результатами других пользователей с аналогичными комплектующими, чтобы была возможность более грамотно оценить настройку и производительность своего железа.

Помимо прочего, в итоговом окне можно посмотреть на примерную производительность своих комплектующих в нескольких играх, таких как Battlefield V, Apex Legends, GTA V, Fortnite и Red Dead Redemption 2. Примерная производительность рассчитывается для разрешений 1080p и 1440p на максимальных настройках графики без использования трассировки лучей, даже если игра поддерживает данную технологию.

Обновленный интерфейс уже доступен в последней версии программного обеспечения 3DMark.