GALAX предлагает приобрести видеокарту-конструктор

Через несколько дней начнутся продажи видеокарты NVIDIA GeForce RTX 3090. Партнеры NVIDIA так же готовятся к запуску новой видеокарты и сегодня у нас есть возможность посмотреть на интересный экземпляр видеокарты GeForce RTX 3090 GAMER в исполнении GALAX.

Эта видеокарта не попала бы в новостные ленты, если бы не её внешний вид. Дело в том, что кожух видеокарты представляет из себя детальки конструктора LEGO. Лицевая часть видеокарты украшена белыми полупрозрачными вставками, на боковой стороне находятся не только подсвечиваемые надписи “GAMER” и “GEFORCE RTX”, но и крепления для конструктора.

Нельзя точно сказать, что на эти вставки можно будет нацепить детальки, однако и нельзя этого отрицать. Если все-таки крепления будут совместимы с детальками конструктора, то пользователи смогут повесить на видеокарту свои ручные поделки. Главное не оставить видеокарту где-нибудь посреди комнаты и случайно не наступить на неё, как это обычно бывает с детальками LEGO.

К сожалению, видеокарта GALAX GeForce RTX 3090 GAMER является эксклюзивной моделью для китайского рынка, но, к счастью, есть много способов приобретения эксклюзивных товаров из других стран.