На TEAMGROUP 2020 нас ждет запуск серии T-FORCE X T-CREATE

Ведущий мировой бренд памяти, TEAMGROUP, проведет онлайн-анонс новой продукции в период с 22 по 24 сентября, начавшись в 7:00 по МСК (11 утра GMT +8). За эти три дня в соцсетях компании и на ее канал будет показано множество новинок, среди которых будут и устройства нового бренда T-CREATE, ориентированного на создателей контента. Кроме того, будет показано несколько новинок игровой серии T-FORCE, а также классические накопители и память.



В первый день, 22 сентября, компания планирует показать устройства T-FORCE, продемонстрировав пять тематических сборок ПК (Game, Lovers in Snow, Cooling, Extreme и Gaming Console), оснащенных яркими новыми игровыми накопителями и памятью. Так, в первой сборке будут фигурировать накопитель CARDEA IOPS и игровая память DARK Z FPS, призванные увеличить производительность игровых ПК. 



В сборке Lovers in Snow компания продемонстрирует белые устройства - игровую память XTREEM ARGB, а также твердотельный накопитель DELTA MAX с наибольшей площадью подсветки корпуса.



Сборка Cooling призвана показать разнообразные радиаторные решения для накопителей PCIe SSD. В частности, компания планирует показать серии ARDEA Z330 и Z340 с графеновым охлаждением, CARDEA Z440 с интерфейсом 4x4 4-го поколения, CARDEA II с алюминиевыми охлаждающими иглами, CARDEA Liquid ( с водяным охлаждением) и CARDEA Ceramic C440 (с керамическим охлаждением). Таким образом компания планирует предоставить пользователям выбор между устройствами с идеальным охлаждением, отличной производительностью и приятным дизайном.



Extreme, в свою очередь, призвана продемонстрировать память, которую успешно используют для разгона - XTREEM ARGB DDR4 3600 8x32GB, а Gaming Console - два накопителя памяти с подсветкой, портативный TREASURE TOUCH и флэшку SPARK USB, ориентированных на владельцев игровых консолей. Кроме того, специально для мобильных консолей компания выпустит игровую карту памяти А2, для ускоренной прогрузки игр.



23 сентября компания планирует представить новую серию для создателей контента T-CREATE, распределив устройства по трем категориям (CLASSIC, EXPERT и MASTER), в зависимости от характера использования. В серию вошли модули памяти на 32 ГБ, профессиональная память с десятислойной печатной платой и защитой от шума, а также накопители с 12-летней гарантией.



24 сентября отведено для демонстрации традиционной продукции. Так, нам обещают показать SSD военного класса серии PD, флэш-накопитель T183 Tool USB и стационарный флэш-накопитель T193, M.2 PCIe SSD и многое другое, включая первый накопитель потребительского класса объемом 15,3 терабайта - QX 2,5” SATA SSD и карту памяти MICRO SD ELITE A1 емкостью в 1 терабайт.