AMD может представить игровые видеокарты Radeon RX 6000 уже завтра

AMD, в отличии от NVIDIA, все еще не представила свои игровые видеокарты следующего поколения Radeon RX 6000, но, судя по недавнему тизеру, это произойдет в ближайшее время. Также на скорое представление новых видеокарт намекает и главный архитектор игрового программного обеспечения AMD Фрэнк Азор (Frank Azor).

Фрэнк опубликовал сообщение в социальной сети Twitter с загадочным содержанием. Тизер не указывает, к чему именно имеет отношение, однако в нем очень большое количество раз повторяется слово “Завтра”. Если немного подумать, то можно предположить, что завтра, 10 сентября, компания AMD проведет мероприятие, посвященное чему-то новому в игровой индустрии. Например, речь может пойти про игровые видеокарты следующего поколения AMD Radeon RX 6000.

Сообщением Фрэнка с загадочным содержанием поделился и Sasa Marinkovic, который является директором игрового подразделения AMD. Видимо, он согласен с Фрэнком по поводу того, что 10-го сентября произойдет что-то интересное в игровом мире. Надеемся, речь идет об игровых видеокартах нового поколения AMD Radeon RX 6000.