Intel официально анонсировала линейку процессоров Marvel's Avengers Collector's Edition

В конце прошлого месяца в Сети были замечены настольные процессоры Intel Comet Lake-S с индексом “A”. Их характеристики полностью аналогичны моделям без индекса “A”, однако было сложно даже предположить, чем они отличаются от простых моделей.

Как выяснилось немного позже, процессоры Intel Comet Lake-S с индексом “A” предназначаются для фанатов франшизы Marvel’s Avengers. Теперь же, компания Intel официально анонсировала процессоры Intel Comet Lake-S c индексом “A”. Они, как и предполагалось, предназначаются для фанатов фильмов Marvel’s Avengers и приурочены к релизу одноименной игры Marvel’s Avengers, выход которой запланирован на 4 сентября этого года.

К сожалению, Intel не поделилась подробностями характеристик, даты выхода и стоимости. Совершенно точно можно сказать, что в линейку коллекционных процессоров войдут модели серий Core i5, Core i7 и Core i9. Также точно можно сказать и про уникальную заводскую коробочку, дизайн которой разрабатывался совместно с художником Тристаном Итоном (Tristan Eaton). Надеемся, подробности о процессорах появятся ближе к релизу одноименной игры.