Intel обновила логотипы своих процессоров

Несмотря на все существующие проблемы Intel, компания решила немного отвлечься от них и обновила логотипы будущих процессоров. Доказательством обновления служит Ведомство по патентам и товарным знакам США, где логотипы, собственно, и были найдены.

В моде уже давно минимализм. Этим явно не могут похвастаться текущие логотипы процессоров Intel, которые имеют объем и градиент. Дизайнеры поработали над новыми логотипами и сделали их максимально компактными и минималистичными.

Невооруженным глазом заметно, что логотипы выполнены в монохромных оттенках. Ничего страшного в этом нет, так как это является особенностью базы данных ведомства. В жизни мы увидим цветные версии данных картинок. Как на второй, к примеру.

Из интересного стоит отметить наличие логотипа для серии процессоров Intel EVO. Сложно сказать, какие процессоры будут получать данный логотип, однако есть предположение, что это будут гетерогенные процессоры с поддержкой технологии Intel Hybrid Technology, оснащенные “большими” и “маленькими” ядрами, но это, разумеется, не точно.