Появилась фотография с производства игровой консоли Sony PlayStation 5

Недавно компания Sony проводила мероприятие Future of Gaming, где показала не только будущие игры для игровой консоли следующего поколения PlayStation 5, но и продемонстрировала ее внешний вид. Магазин Amazon не остался в стороне и пролил свет на стоимость и точную дату выхода консоли.

Теперь в Сети появилась фотография с производства игровой консоли Sony PlayStation 5. Сам процесс не показывается, однако мы можем лицезреть трех джентльменов, один из которых относительно радостно держит консоль следующего поколения в руках.

По сообщению источника, а именно ресурса Resetera, фотография является подлинной. То есть, судя по предоставленной фотографии, игровая консоль Sony PlayStation 5 действительно будет больших размеров, почти как торс взрослого человека. Как объясняет сама Sony, большие габариты консоли связаны с системой охлаждения. Инженеры компании постарались соблюсти баланс температур и шума.

Как говорилось ранее и повторяется ресурсом DigiTimes, массовое производство игровой консоли Sony PlayStation 5 уже началось и в августе достигнет пика, поэтому ко дню выхода консоли компания должна успеть поставить столько консолей, чтобы на старте не было дефицита.