Cooler Master анонсировала новое поколение вентиляторов SickleFlow 120

Компания Cooler Master занимается производством компьютерных комплектующих, охлаждения в частности, и игровой периферии. Сегодня компания анонсировала новое поколение фирменных вентиляторов Cooler Master SickleFlow 120.

Как указывает название, вентиляторы имеют размеры 120-мм. Новинки обладают оптимизированной конструкцией лопастей Air Balance, которая увеличивает воздушный поток и давление выходящего воздуха для лучшего обдува.

Также вентиляторы оснащены двухуровневой уплотнительной защитой от пыли и предотвращения утечки смазочного масла. Это положительно скажется на общем времени службы и производительности.

Новое поколение вентиляторов Cooler Master SickleFlow 120 включает в себя несколько моделей: без подсветки, с красной подсветкой, с синей подсветкой, с RGB и ARGB-подсветкой. В зависимости от выбранной подсветки, будет изменяться стоимость: $7.99 за бесцветный вариант, $9.99 за красную или синюю подсветку, $13.99 за RGB-подсветку, $16.99 за ARGB-подсветку и $49.99 за комплект с тремя ARGB вентиляторами.