В Сети появились фотографии распаковки наборов для обзорщиков с процессорами Intel Comet Lake-S

Почти неделю назад Intel представила миру настольные процессоры следующего поколения Comet Lake-S. По большей части, это то же девятое поколение, но с небольшим приростом ядер, значительным приростом потоков и тактовой частоты.

Несмотря на то, что эмбарго Intel на публикацию материалов о процессорах Comet Lake-S закончится только 20 мая, запрет на распаковку набора, по всей видимости, был снят, поэтому многие издания начали публиковать фотографии с распаковкой наборов для обзорщиков.

В состав такого набора входит: стильная коробочка, пластиковая защита или заглушка с логотипом компании и две маленькие коробочки, внутри которых располагаются процессоры Intel Core i9-10900K и Core i5-10600K.

Также издания получили по отдельной боксовой версии процессора Intel Core i9-10900K. Процессор упаковывается в небольшую синюю коробочку с полупрозрачным синим пластиковым окошком, в котором виднеется сам процессор. Внутри коробочки есть еще две коробочки: одна служит защитой и декорацией, а вторая необходима для удержания процессора при помощи поролонового гнезда.

Дизайнеры Intel хорошо поработали над оформлением коробочек для нового поколения настольных процессоров Intel Comet Lake-S. Остается надеяться, что инженеры поработали не хуже над производительностью самих процессоров.