NVIDIA разыгрывает видеокарты GeForce RTX 2080 Ti Cyberpunk 2077 Edition

Вчера мы писали об интересном разговоре в Твиттере между аккаунтами @CyberpunkGame и @NVIDIAGeForce. Представители Cyberpunk 2077 хотели уточнить, припасена ли у NVIDIA особенная видеокарта, приуроченная к выходу одноименной игры. Ответ не заставил себя долго ждать, так как представитель NVIDIA сразу ответил тизером новой видеокарты.


Из представленного скришнота было сложно сделать какие-либо выводы, только догадки, однако NVIDIA не заставила пользователей долго ждать и уже сегодня представила видеокарту NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti Cyberpunk 2077 Edition.


Как понятно из названия, о существовании RTX 2077 и речи быть не может, но предположение о ее существовании специально для игры было интересным.

RTX 2080 Ti Cyberpunk 2077 Edition обладает уникальным желтым кожухом, черной окраской вентиляторов, серо-белыми линиями, синей надписью с подсветкой “GEFORCE RTX” и логотипом игры на бэкплейте видеокарты. В общем, полностью переделана под дизайн одноименной игры.


Всего будет выпущено не более 200 экземпляров и ни один из них нельзя купить. 77 штук NVIDIA прямо сейчас разыгрывает в своем Твиттере, а вот как компания будет распоряжаться остальными экземплярами неизвестно.