Рендеры чехлов для Samsung Galaxy S11 демонстрируют множество линз

Не так давно в сеть просочились рендеры, демонстрирующие возможный дизайн Samsung Galaxy S11 и Samsung Galaxy S11e, а теперь в сети опубликованы рендеры чехлов с тем же дизайном. Вспоминая предыдущие изображения, и сопоставляя их с опубликованными сейчас, можно представить как же будет выглядеть готовый смартфон.



Рендеры опубликованные SlashLeaks, демонстрировали модели телефонов с одной выемкой камеры, расположенной по центру. По слухам, экраны грядущих смартфонов менее изогнуты, чем у Samsung Galaхy S10. А вот с задней частью все гораздо интереснее - на ней виден большой прямоугольный блок камер в верхнем левом углу.В случае с Galaxy S11e - там, по-видимому, три объектива, в то время как у стандартной модели их может быть до 5.

То, что новый рендер показывает примерно то же, лишь повышает вероятность точности опубликованных изображений. Впрочем, не стоит забывать, что воспринимать информацию следует с изрядной дозой скептицизма. К сожалению, официальная информация появится только в районе февраля (11 или 18 февраля, по мнению различных изданий), поэтому нам остается только запастись терпением.