Благодаря постоянной работе над улучшением производительности игровая консоль MSI Claw демонстрирует на 26% большую производительность по сравнению с ASUS ROG Ally.
Публикации: kavagangga
Новая термопаста полагается на наномолекулярную технологию, благодаря чему её коэффициент теплопроводности достигает 12.6 Вт/мК.
В маркировке некоторых из плат присутствует “AI TOP”, что может указывать на расширенные возможности искусственного интеллекта.
Они доступны в черном и белом исполнении, получили сертификат энергоэффективности 80 Plus Platinum, а также стандарты питания ATX 3.0 и PCIe 5.0.
Новая серия серверных процессоров основана на настольных представителях серии Ryzen 7000, предлагая схожие характеристики и даже 3D V-Cache, модели с которым обозначены индексом “X” в наименовании.
Разработка обоих стандартов будет идти до второго квартала следующего года.
Это подтверждается самой компанией, опубликовавшей подробности относительно Auto SR.
Процессоры серии получат E-ядра и P-ядра на Skymont и Lion Cove соответственно, новую интегрированную графику Battlemage и нейронный процессор со способностью выполнять 45 триллионов операций за секунду.
Компания будет делиться подробностями о Zen 5 как на COMPUTEX, так и на Hot Chips.
Видеокарта должна была полагаться на MXM, однако в какой-то момент инженерам компании захотелось поэкспериментировать.
Такой ценник можно наблюдать у PNY GeForce RTX 4080 SUPER Verto OC, продающейся в Dell Store.
От этого выиграют не только держатели дата-центров, которые смогут приобретать модели с огромным количеством ядер, но и простые пользователи, которым будут доступны модели с 64 ядрами и 128 потоками.
Интересно, что даже RTX 4070 Ti SUPER и RTX 4080 SUPER опережают по продажам оригинальную RTX 4070.
Перепайка микросхем памяти на более скоростные позволяет RTX 4070 Ti SUPER обойти RTX 4080 SUPER в синтетике.
Использование одного модуля оперативной памяти LPCAMM2, по словам Longsys, позволяет на 60% снизить занимаемую площадь по сравнению с двумя традиционными модулями SO-DIMM DDR5, а также сократить потребление до 70%.
Процессоры будут состоять из двух вычислительных чиплетов и одного графического чиплета, одновременно являющегося кристаллом ввода-вывода.
Два ядра процессора были разогнаны до 6957.82 MHz, а оперативная память смогла достигнуть 3913 MT/s при задержках CL12-11-11-18 1T и с включенным профилем Gear 1.
Несмотря на свою компактность и необычный внешний вид, он оснащается достаточно производительным железом, хоть и не самым новым.
Он получит 12 физически ядер с частотой 3.4 GHz, 42 Мбайта кэша, интегрированную графику Adreno и нейронный движок с совокупной производительностью до 75 TOPS.
Компания подтвердила намерение показать новое устройство на выставке COMPUTEX 2024, оснащенное мобильным процессором Intel следующего поколения.
- ←
- 1
- ...
- 618
- Следующая →
