DeepCool представила новый панорамный корпус CG580
DeepCool расширяет ассортимент корпусов, представив модель CG580, способную привлечь внимание пользователей привлекательным панорамным дизайном, который предлагает пользователям красивый вид на установленные комплектующие. Такое исполнение делает его привлекательным выбором для тех, кто стремится серьезно подчеркнуть визуальную составляющую своих сборок.
CG580 оснащен большими закаленными стеклянными панелями с фронтальной и боковой сторон, обеспечивающими широкий обзор внутренних компонентов. В корпусе достаточно места для установки материнских плат форм-фактора вплоть до E-ATX, очень габаритных видеокарт длиной до 410 мм и кулеров высотой до 176 мм, а также жидкостных систем охлаждения. Всего присутствует возможность установки до десяти 120-мм вентиляторов и двух СЖО с 360-мм радиаторами.
Большим плюсом корпуса можно считать поддержку новомодных материнских плат от ASUS и MSI со скрытым подключением кабелей, так как разъемы расположены позади печатной платы, что улучшает внешний вид сборки и воздушный поток. DeepCool позиционирует CG580 как новинку для энтузиастов, готовых создать производительную и стильную систему с хорошим уровнем охлаждения.
Корпус DeepCool CG580 можно найти в магазинах с рекомендованным ценником $65.