Noctua выпустила компактный кулер NH-D12L chromax.black

Noctua продолжает работать над тем, чтобы её продукция пользовалась спросом не только у любителей фирменных цветов компании, но и у любителей классического черного цвета, для чего пополнила ассортимент процессорного охлаждения моделью NH-D12L chromax.black.

Производитель акцентирует внимание на том, что новый кулер выполнен полностью в черном цвете, причем перекрашивание затронуло абсолютно все компоненты, будь то радиатор, вентилятор, скобы для удерживания вентилятора и антивибрационные прокладки. Отличается только никелированное основание, так как там требуется очищенный металл для лучшей передачи тепла с крышечки процессора.

NH-D12L chromax.black состоит из двух секций разной толщины, пронизанных пятью тепловыми трубками, а для рассеивания тепла между секциями присутствует 120-мм вентилятор NF-A12x25r. Вся конструкция имеет высоту 145 мм, что на 13 мм ниже остальных моделей производителя, полагающихся на вентилятор идентичного размера, при этом эффективность охлаждения осталась без изменений.

Полностью черный кулер Noctua NH-D12L chromax.black уже появился в розничных магазинах по рекомендованной стоимости $99.