Seasonic показала угловой кабель 12V-2x6 и предложила пользователям протестировать его

Вместо того, чтобы прогревать 16-контактный кабель дополнительного питания 12VHPWR, теперь Seasonic предлагает обратить внимание на её новый угловой кабель 12V-2x6, позволяющий без проблем подключать питание к видеокарте без перегиба кабеля.

Такое решение мы уже много раз видели, поэтому принципиально нового ничего узнать не получится, разве что приятен факт перехода на 12V-2x6 вместо 12VHPWR, что должно улучшить безопасность и уменьшить шанс плавления разъема. Правда, в случае CableMod это решение не cмогло положительно повлиять на безопасность.

Новый кабель пока нельзя приобрести отдельно или получить в комплекте с блоками питания этого производителя, так как сейчас он доступен только в рамках тестирования и только на территории Китая: первые 100 пользователей, ранее купившие блоки питания серий Prime, Focus и Vertex со стандартом ATX 3.0 и обратившиеся в службу поддержки, получат новый кабель бесплатно и получат возможность изучить его безопасность.

Как мы можем наблюдать, в современном мире бета-тесты происходят не только в играх с ранним доступом, но и в компьютерной сфере.