Радиаторы для TEAMGROUP T-FORCE VULCAN ECO DDR5 созданы из переработанного алюминия

TEAMGROUP решила показать всему миру, что она заботится об окружающем мире и природе в частности, для чего представила оперативную память T-FORCE VULCAN ECO DDR5, примечательную использованием радиаторов из переработанного алюминия.

Новая память поставляется комплектом из двух модулей объемом 32 Гбайта в сумме и со скоростью работы 5600/6000 MT/s, первичным таймингом CL40 и CL38/30 при напряжении 1.2 В и 1.25/1.35 В. Для быстрого разгона предусмотрена поддержка технологий AMD EXPO и Intel XMP 3.0.

Внешний вид новой памяти не слишком примечателен: светло-серые радиаторы с наименованием производителя и серии, а также черная печатная плата. Какая-либо подсветка полностью отсутствует.

TEAMGROUP гордится T-FORCE VULCAN ECO DDR5 по той причине, что каждые 10 тысяч радиаторов, изготовленных из переработанного алюминия, снижают выбросы углекислого газа на 1665 килограмм. Это эквивалентно углеродному следу от 550 тысяч полотенец, 310 тысяч пластиковых трубочек, 30 тысяч пластиковых пакетов и 10 тысяч пластиковых бутылок.

Модули оперативной памяти TEAMGROUP T-FORCE VULCAN ECO DDR5 появятся в продаже в середине следующего месяца.