Модули TEAMGROUP T-CREATE MASTER DDR5 OC RDIMM способны достигать 6800 MT/s

Для серверов и рабочих станций требуется специальная регистровая память, производством которой занимается гораздо меньшее количество компаний по сравнению с простой памятью для потребительского рынка. TEAMGROUP решила порадовать любителей регистровых модулей, выпустив T-CREATE MASTER DDR5 OC RDIMM, способные предложить повышенную вплоть до 6800 MT/s скорость работы.

Новые модули оперативной памяти предназначаются для создателей контента, использующих рабочие станции, и держателей серверов. В обоих случаях наличие металлических радиаторов лишним явно не будет, особенно которые являются не просто заглушками для улучшения внешнего вида, а действительно позволяют рассеивать тепло по всей своей площади, при этом дополнительная перфорация в верхней части улучшает охлаждение за счет обдува воздухом.

Модули памяти T-CREATE MASTER DDR5 OC RDIMM могут предложить скорость работы 6000/6400/6800 MT/s. В магазинах будут доступны два комплекта из 4 и 8 модулей объемом 16 Гбайт каждый, что в сумме дает 64 и 128 Гбайт памяти на комплект соответственно. Старт продаж новых модулей оперативной памяти ожидается в октябре.