TEAMGROUP выпустила кулер для горячих накопителей T-FORCE DARK AirFlow I

Выставка Gamescom 2023 продолжает радовать нас новинками. На этот раз TEAMGROUP оповестила пользователей о выпуске кулера T-FORCE DARK AirFlow I, предназначенного для охлаждения твердотельных накопителей M.2.

Он состоит из двух алюминиевых секций, двух полностью медных 5-мм тепловых трубок и одного вентилятора, охлаждаемого всю конструкцию. Вентилятор подключается к системе при помощи 4-контактного разъема, предлагая регулировку оборотов в зависимости от температуры.

Кулер полностью выполнен в черном цвете, не считая медных трубок, и оснащен, помимо прочего, запатентованной двойной структурой основания с графеном, помогающим отводить тепло от микросхем памяти и контроллера установленного твердотельного накопителя.

Также TEAMGROUP показала новый вентилятор T-FORCE RT-X120 ARGB, оснащенный настраиваемой ARGB-подсветкой, уникальной кольцеобразной конструкцией лопастей, амортизатором и масляным подшипником. Все это позволяет ему не только вращаться с высокой скоростью, но и делать это очень тихо.