G.SKILL показала золотую и серебряную память серий Trident Z5 Royal Elite, Z5 Royal и Z5 RGB

G.SKILL в скором времени обещает пополнить ассортимент оперативной памяти DDR5 модулями серий Trident Z5 Royal Elite, Trident Z5 Royal и Trident Z5 RGB. Все новинки объединяет дизайн, ведь они выполнены в золотых и серебряных цветах.

Trident Z5 RGB будут самыми простыми модулями из представленных. Помимо того, что модули выполнены в интересном дизайне, они оснащаются полосой RGB-подсветки, которую каждый может настроить под себя. В остальном они мало чем отличаются от уже выпущенных модулей, разве что компания предпочитает не раскрывать точные характеристики.

Trident Z5 Royal уже поинтереснее, так как выполнены в тех же цветах, но предлагают зеркальные радиаторы и полосу подсветки, стилизованную под бриллиантовую посыпку. Они будут дороже прошлой серии, однако ни стоимость, ни характеристики не указываются.

Trident Z5 Royal Elite являются лучшими из представленных модулей. Производитель постарался над тем, чтобы сделать их внешний вид максимально интересным и запоминающимся. В принципе, у него это удалось, так как такие модули сложно будет спутать с памятью других производителей.