Kingston поставила более 100 миллионов модулей оперативной памяти с возможностью разгона

В 2002 году компания Kingston Technology вышла на рынок оперативной памяти, предлагая покупателям обратить внимание на серию HyperX. С того момента дела компании шли очень даже хорошо, ведь в 2019 году она продала свой бренд периферии HyperX, при этом проведя ребрендинг и создав новый бренд FURY, под которым модули памяти выпускаются по сей день.

За все время нахождения на рынке памяти компания отгрузила более 100 миллионов модулей оперативной памяти, да не простых, а с возможностью разгона, чем сегодня решила поделиться с общественностью. К слову, в 2005 году Kingston запатентовала первый в своем роде динамический тестер памяти, позволяющий улучшить качество продукции, что было очень важно для центров обработки данных.

«Kingston стремится разрабатывать и производить продукты, которые предлагают потребителям непревзойденный стиль и производительность. Эта веха демонстрирует лидерство Kingston на рынке, поддерживая пользователей во всех сегментах нашей отрасли, предоставляя всемирно известное обслуживание клиентов и продукты высочайшего качества с соответствующей надежностью. Для достижения этого подвига требуется целая команда, мы благодарим и делимся этим достижением с нашими партнерами, поставщиками и клиентами».