Бренд GMNG вступает на рынок комплектующих, выпустив собственную серию блоков питания

Бренд GMNG, известный производством периферии для геймеров, решил захватить долю рынка комплектующих для персональных компьютеров. Покорение нового для себя рынка бренд решил начать с выпуска серии блоков питания.

Новая серия блоков питания насчитывает в себе шесть моделей: три модели с сертификатом 80 PLUS и мощностью 500/600/700 Вт, а также три модели с сертификатом 80 PLUS Bronze и мощностью 550/650/750 Вт. Все новинки поставляются с 36-месячной гарантией от производителя, оснащаются конденсаторами Teapo и могут предложить вентилятор, скорость вращения которого регулируется в зависимости от нагрузки и температуры внутренних компонентов.

У каждого блока питания новой серии присутствует 24-контактный разъем для питания материнской платы, ведь 10-контактный все еще не в моде, и 4+4-контактный кабель для питания центрального процессора. Что касается дополнительного питания видеокарты, PSU-500W-80+, PSU-600W-80+ и PSU-550W-80BR могут предложить два 6+2-контактных кабеля, а старшие модели PSU-700W-80+, PSU-650W-80BR и PSU-750W-80BR могут предложить по три 6+2-контактных кабеля. В случае соединителей Molex, младшие модели могут предложить по три таких разъема, в то время как старшие модели могут предложить по четыре таких разъема.

Все блоки питания производства GMNG выпускаются в черном цвете, оснащаются интересным дизайном решетки для вентилятора и перфорацией, а также плоскими кабелями с достаточной для удобной прокладки внутри системного блока длиной. Рекомендованная стоимость блоков питания от бренда GMNG не сообщается, однако их уже можно найти в магазинах.